Отзывы


02.02.2018, Евгения

Хорошая гостиница. Чистые номера, приветливый персонал, трансфер особо порадовал. Узнала о нем от друзей коллег, они тут останавливались и рекомендовали как достойный в соотношении цена-качество. Буду рекомендовать.



31.01.2018, Олег

Приезжал в Ухту в январе 2018 г. на учебу, подобрали квартиру рядом — 10 мин. пешком! Очень удобно. Уютная квартира эконом класс — оптимальное соотношение цены и качества. Были проблемы (окно, TV) — все решили оперативно.
Порадовало отношение к клиентам. Рекомендую!!!!



30.01.2018, Александр

В гостинице останавливался в январе когда был в командировке, посоветовали мне её сотрудники с работы которые тут часто останавливаются и им всё нравилось. Мне тоже гостиница понравилась как уютными просторными номерами, хорошим обслуживанием, бесплатным трансферов. В центре города и цены особо не кусались.



07.12.2017, Almaz

По долгу службы часто бываю в командировках. В этот раз судьба занесла меня в Ухту. Забронировал квартиру в гостинице «Максималь». Встретили в аэропорту,заселили в однушку. Квартира просто супер!(не ожидал), цена тоже порадовала. Завтрак,уборка,трансфер входит в стоимость.Очень вежливый персонал. Отчетные документы, интернет, ТВ, есть все необходимое. Рекомендую!



30.11.2017, Алексей

Рекомендую, есть всё для комфортного отдыха в командировке. Кухня, тв, wifi, чистый санузел, ежедневный завтрак включен в стоимость. По приезду встречает авто и отвозит до места проживания. На дату убытия также бронируется авто, который отвозит на вокзал. Номера различные, все зависит от того насколько это надо клиенту и кто на что обращает внимание. Лично мне всё понравилось.



01.09.2017, Александр

Спасибо Ирине,отличный сервис, индивидуальный подход,жилье представлено в соответствии с описанием на сайте и необходимой комплектации для проживание. Отдельное спасибо за трансфер.



28.08.2017, Светлана

Останавливалась в однокомнатной квартире эконом класса на Крымской. Порадовал трансфер от вокзала по приезду и обратно по убытию, машины приехали в точно назначенное время. Приятно, что в квартире ждал небольшой завтрак. Также в квартире оказалось плохо прибрано, некоторая мебель в очень плохом состоянии. Квартира не соответствует даже эконом классу- многое требует починки. Хотелось бы, чтобы руководители гостиницы лучше следили за своими квартирами.



Страница « 12

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

CAPTCHA

*